Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы педагогов (площадка Оптиков, 49)

 

Оптиков 49 корпус.3

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Младшая группа № 1

Воспитатели:

Харитонова Надежда Николаевна

Рабочая программа(копия)

Стрелкович Ольга Вячеславовна

Младшая группа №6

Воспитатели:

Рзаева Севил Расимовна

I квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Позднякова  Наиля Шамильевна

Аннотация к рабочим программам педагогов средних групп

Средняя группа № 3

Воспитатели:

Архипова Нафиса Хамитовна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия))

Выборнова Татьяна Александровна

 

Аннотация к рабочим программам педагогов старших групп

Старшая группа № 9

Воспитатели:

Кришталь Нелли Николаевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Круглякова Юлия Николаевна

Высшая квалификационная категория

Старшая группа № 7

(для детей с тяжелым нарушением речи)

Соколова Зинаида Васильевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Фокина Юлия Сергеевна

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп (ТНР)

Подготовительная к школе группа № 2

Воспитатели:

Бондаренко Людмила Николаевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Лопашова Любовь Андреевна

Подготовительная к школе группа № 5

Воспитатели:

Амелина Екатерина Александровна

Высшая квалификационная категория

 

Рабочая рограмма(копия)

 

Каламбет Анна Александровна

Высшая квалификационная категория

Подготовительная к школе группа № 7

(для детей с тяжелым нарушением речи)

Воспитатели:

Головина Оксана Александровна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Уголькова Екатерина Юрьевна

Высшая квалификационная категория

Подготовительная к школе группа № 4

(для детей с тяжелым нарушением речи)

Воспитатели:

Посохова Марина Николаевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Ступаченко Анна Владимировна

I квалификационная категория

Подготовительная к школе группа № 8

(для детей с задержкой психического развития)

 

Шишканова Наталия Петровна

Высшая квалификационная категория

Рабочая рограмма(копия)

Ступак Мария Александровна

I квалификационная категория

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Музыкальный руководитель:

Кожуховская Светлана Евгеньевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Брэниган Полина Александровна

Рабочая программа для детей раннего возраста с 2-3 лет(копия)

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Рабочая программа для старшей группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (для детей с задержкой психического развития) (копия)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре

Инструктор по физической культуре:

Шадрина Cветлана Васильевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (для детей с задержкой психического развития) (копия)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне)

Инструктор по физической культуре:

Дашкевич Дарья Викторовна

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (для детей с задержкой психического развития) (копия)

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Педагог-психолог:

Фомина Ольга Васильевна

I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Елизарова Татьяна Николаевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Ильева Инна Игоревна

I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Смирнова Юлия Владимировна

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Смирнова Юлия Владимировна

Рабочая программа (копия)

 

Аннотация к рабочей программе учителя-дефектолога

Цибирова Юлия Александрова

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе группы кратковременного пребывания с 2 до 3лет

Группа кратковременного пребывания № 10 (с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Тарасова Наталья Александровна

I квалификационная категория

Рабочая рограмма (копия)

Кириллова Анна Владимировна

Рабочая рограмма (копия)

Детский сад "Империя детства" © 2019.