Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020»
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ДОУ
- Профессиональные стандарты
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- 75-летию Великой Победы посвящается
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Проект "Безопасная дорога"
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Противодействие коррупции
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Доступная среда
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Безопасность
- Родителям
- Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19
- Обратная связь
- Информационные системы
- Вакансии
- Новости
- Рекомендации родителям по организации обучения и воспитания обучающихся общеразвивающих групп и обучающихся с ОВЗ в дистанционном режиме
Опрос родителей (НОКО-2020) 

Ссылка на опрос>>

Уважаемые родители!

В целях проведения независимой 
оценки качества образовательной 
деятельности организации
просим заполнить анкету.


Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы педагогов (площадка Оптиков, 49)

 

Оптиков 49 корпус.3

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Младшая группа № 1

Воспитатели:

Казакова Людмила Александровна

Рабочая программа(копия)

Лопашова Любовь Андреевна

Младшая группа №2

Воспитатели:

Тарасова Наталья Александровна
I квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Харитонова Надежда Николаевна

Аннотация к рабочим программам педагогов средних групп

Средняя группа № 5

Воспитатели:

Амелина Екатерина Александровна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Каламбет Анна Александровна
Высшая квалификационная категория

Средняя группа № 6

Воспитатели:

Рзаева Севил Расимовна
Высшая квалификационная категория
Рабочая программа(копия)
Позднякова Наиля Шамильевна

Аннотация к рабочим программам педагогов старших групп

 

Аннотация к рабочим программам педагогов старших групп(ТНР)

Старшая группа № 3

Воспитатели:

Архипова Нафиса Хамитовна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Выборнова Татьяна Александровна

Старшая группа № 7
(для детей с тяжелым нарушением речи)

Головина Оксана Александровна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Уголькова Екатерина Юрьевна
Высшая квалификационная категория

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп (ТНР)

 

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп (ЗПР)

Подготовительная к школе группа № 9

Воспитатели:

Круглякова Юлия Николавена
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Кришталь Нелли Николаевна
Высшая квалификационная категория

Подготовительная к школе группа № 10
(для детей с тяжелым нарушением речи)

Воспитатели:

Соколова Зинаида Васильевна
Высшая квалификационная категория

 

Рабочая программа(копия)

 

Фокина Юлия Сергеевна
I квалификационная категория

Подготовительная к школе группа № 4

(для детей с тяжелым нарушением речи)

Воспитатели:

Посохова Марина Николаевна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Ступаченко Анна Владимировна

Высшая квалификационная категория

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп (ЗПР)

Подготовительная к школе группа № 8

(для детей с задержкой психического развития)

Шишканова Наталия Петровна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Бондаренко Людмила Николаевна
Высшая
 квалификационная категория

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Музыкальный руководитель:

Кожуховская Светлана Евгеньевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Рабочая программа для
старшей группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

Рабочая программа для старшей руппы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (для детей с задержкой психического развития) (копия)

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Брэниган Полина Александровна

Рабочая программа для детей раннего возраста с 2-3 лет(копия)

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Рабочая программа для старшей группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре

Инструктор по физической культуре:

Шадрина Cветлана Васильевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (для детей с задержкой психического развития) (копия)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне) для детей подготовительной к школе группы с ТНР

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне) для детей старшей группы с ТНР

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне) для детей подготовительной к школе группы с ЗПР

Инструктор по физической культуре:

Дашкевич Дарья Викторовна

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы( для детей с тяжелым нарушением речи) (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (для детей с задержкой психического развития) (копия)

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Педагог-психолог:

Фомина Ольга Васильевна
I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Елизарова Татьяна Николаевна
ысшая квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Ильева Инна Игоревна
I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Смирнова Юлия Владимировна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Смирнова Юлия Владимировна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-дефектолога

Цибирова Юлия Александрова

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей программе группы кратковременного пребывания с 2 до 3лет

Группа кратковременного пребывания № 11 (с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Кириллова Анна Владимировна

Рабочая рограмма (копия)

Детский сад "Империя детства" © 2020.