ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

C 01.10.2018г. по 30.04.2019г. были введены  платные образовательные услуги в ГБДОУ детский сад № 77:

Адрес:Богатырский пр., д.60, корп.5, лит.А
"Веселая иголочка» программа  для детей 5-7 лет, направленная на художественно-эстетическое развитие дошкольников, педагог дополнительного образования Бабинец Ольга Анатольевна

Адрес: Богатырский пр.,д.57, корп.2, лит.А
«Оздоровительный калейдоскоп"(Бассейн) - программа для детей 3-7 лет, направленная на физкультурно-оздоровительное развитие , педагог дополнительного образования Варегина И.В.

Адрес: ул.Оптиков, д.49, корп.3, лит.А.

«Оздоровительный калейдоскоп"(Бассейн) - программа для детей 3-7 лет, направленная на физкультурно-оздоровительное развитие , педагог дополнительного образования Лаздина С.В.

Ответственный за организацию платных образовательных услуг:

Гулевич Оксана Викторовна, старший воспитатель

Часы приема: вторник: 15.00 – 18.00

Документы, регламентирующие процесс оказания платных образовательных услуг

- Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

- Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.13 №2524 «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт – Петербурга»

- Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 №01-16-3262/13-0-0 «Об организации предоставления платных образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт – Петербурга»

Локальные нормативные акты:

2018 - 2019 год
- Положение о расходовании внебюджетных средств
- Положение об организации дополнительных платных образовательных услуг
- Приказ об организации платных образовательных услуг

- Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБДОУ детский сад № 77 Приморского района Санкт-Петербурга, обучающимися и родителями (законными представителями)  при организации и осуществлении деятельности по дополнительным общеразвивающим программам
- График проведения платных образовательных услуг
- Расписание платных образовательных услуг
- Смета по платным образовательным услугам

- Учебный план общеобразовательной программы дополнительного образования «Веселая иголочка»

- Учебный план общеобразовательной программы дополнительного образования «Оздоровительный калейдоскоп» (Бассейн)

- Календарный учебный график

C 01.10.2019г. по 31.05.2020г. в ГБДОУ детский сад №77 проводятся  платные образовательные услуги:

Адрес: Богатырский пр., д.60,корп.5, лит А

«Веселая иголочка» программа  для детей 5-7 лет, направленная на художественно-эстетическое развитие дошкольников, педагог дополнительного образования Бабинец Ольга Анатольевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселая иголочка"

Цель программы: приобщение детей дошкольного возраста к народной культуре, развитие художественно – творческих способностей ребенка посредством вышивки.

«Удивительная бумага» программа  для детей 5-7 лет, направленная на художественно-эстетическое развитие дошкольников, педагог дополнительного образования Смирнова Виктория Юрьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Удивительная бумага"

Цель программы:развивать самостоятельность, творчество, индивидуальность детей, художественные способности, путем экспериментирования с бумагой, использования нетрадиционных техник; формировать художественное мышление и нравственные черты личности, эмоциональную отзывчивость к прекрасному

Адрес: ул.Оптиков, д.49, корп.3, лит.А.

«Хоровая студия» программа для детей с 3до7 лет, направленная на художественно-эстетическое развитие дошкольников, педагог дополнительного образования Кашин Владислав Михайлович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Хоровая студия»

Цель программы: Программа направлена на развитие познавательных и творческих способностей детей в музыкальной деятельности, вокальных данных, исполнительского мастерства, на введение ребенка в мир музыки, реализацию творчества и фантазии.

2019 - 2020 год
- Положение об организации платных образовательных услуг
- Положение о расходовании внебюджетных средств, полученных от оказания платных образовательных услуг
- Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году
- Учебный план общеразвивающей образовательной программы дополнительного образования «Веселая иголочка» для воспитанников дошкольного возраста (5-7 лет)
- Учебный план общеразвивающей образовательной программы дополнительного образования «Удивительная бумага» для воспитанников дошкольного возраста (5-7 лет)
- Учебный план общеразвивающей образовательной программы дополнительного образования «Хоровая студия» для воспитанников дошкольного возраста (3-7 лет)
- Расписание платных образовательных услуг
- Дополнительная общеобразовательная программа «Удивительная бумага»
- Рабочая программа "Удивительная бумага" (возраст обучающихся 5-7 лет) педагога дополнительного образования Смирновой В.Ю.
- Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Хоровая студия» (музыкальная студия). Возраст обучающихся от 3 до 7 лет. Педагог Кашин В.М.
Рабочая программа «Хоровая студия» младший возраст
- Рабочая программа «Хоровая студия» средний возраст
- Рабочая программа «Хоровая студия» старший возраст
- Рабочая программа «Хоровая студия» подготовительный к школе возраст