Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы педагогов (площадка Богатырский, 60/5)

 

Богатырский пр., 60/5

Аннотация к рабочим программам педагогов групп раннего возраста

Вторая группа раннего возраста № 2

Воспитатели:

Абраменко Светлана Зиноновна

I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Барашкова Александра Викторовна

I квалификационная категория

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Средняя группа № 1

Воспитатели:

Харитонова Елена Васильевна

I квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Исрапилова Зухра Шихмагомедовна

I квалификационная категория

Младшая группа № 11

Воспитатели:

Шупер Наталья Евгеньевна

I квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Якубова Элеонора Фидельевна

 

Аннотация к рабочим программам педагогов средних групп

 

 

 

 

 

 

Старшая группа № 3

Воспитатели:

Копалина Людмила Викторовна

 

Рабочая программа(копия)

Яковлева Анастасия Владимировна

I квалификационная категория

Младшая группа № 4

Воспитатели:

Уруджева Камилат Гаджимагомедовна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Борчанинова Ксения Викторовна

 

Старшая группа № 7

Воспитатели:

Безгубова Екатерина Юрьевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Смирнова Виктория Юрьевна

Высшая квалификационная категория

Старшая группа № 10

Воспитатели:

Столярова Евгения Александровна

Рабочая программа(копия)

 

Аннотация к рабочим программам педагогов старших групп

Подготовительная к школе группа № 5

Воспитатели:

Бабинец Ольга Анатольевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Красильникова Марина Григорьевна

Высшая квалификационная категория

Подготовительная к школе группа № 6

Воспитатели:

Бакай Екатерина Алексеевна

I квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Анфилатова Наталия Александровна

 

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп

Старшая группа № 8

Воспитатели:

Орлова Ирина Михайловна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Воробьева Ирина Александровна

 

Средняя группа № 9

Воспитатели:

Федорова Ирина Юрьевна

Высшая квалификационная категория

 

Рабочая программа(копия)

 

Фидькова Анастасия Васильевна

 

Средняя группа № 12

Воспитатели:

Глазова Валентина Александровна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Солодун Евгения Маратовна

 

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Музыкальный руководитель:

Громова Наталья Александровна

I квалификационная категория

Рабочая программа для группы раннего возраста с 2 до 3 лет(копия)

Рабочая программа для группы кратковременного пребывания с 2 до 3 лет(копия)

Рабочая программа для средней группы с 4 до 5 лет(копия)

Рабочая программа для младшей группы с 3 до 4 лет(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Кашин Владислав Михайлович

I квалификационная категория

Рабочая программа для группы кратковременного пребывания с 2 до 3 лет(копия)

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Рабочая программа для старшей группы с 5 до 6 лет(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

 

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре

Инструктор по физической культуре:

Николаева Татьяна Петровна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

 

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне)

Инструктор по физической культуре:

Кулина Наталья Игоревна

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Педагог-психолог:

Захарова Елизавета Львовна

Рабочая программа(копия)

Аннотация к рабочей программе группы кратковременного пребывания с 2 до 3лет

Группа кратковременного пребывания № 13 (с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Казакова Людмила Александровна

Рабочая программа(копия)

Остроумова Анастасия Матвеевна

Рабочая программа(копия)

Детский сад "Империя детства" © 2019.