Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Прием в детский сад
- Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020»
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ДОУ
- Профессиональные стандарты
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- Великой Победе посвящается
- 75-летию Великой Победы посвящается
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Проект "Безопасная дорога"
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Противодействие коррупции
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Доступная среда
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Безопасность
- Родителям
- Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19
- Обратная связь
- Информационные системы
- Вакансии
- Новости
- Рекомендации родителям по организации обучения и воспитания обучающихся общеразвивающих групп и обучающихся с ОВЗ в дистанционном режиме
Опрос родителей (НОКО-2020) 

Ссылка на опрос>>

Уважаемые родители!

В целях проведения независимой 
оценки качества образовательной 
деятельности организации
просим заполнить анкету.


Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы педагогов (площадка Богатырский, 60/5)

 

Богатырский пр., 60/5

Аннотация к рабочим программам педагогов групп раннего возраста

Вторая группа раннего возраста № 2

Воспитатели:

Абраменко Светлана Зиноновна
I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Барашкова Александра Викторовна
I квалификационная категория

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Младшая группа № 1

Воспитатели:

Харитонова Елена Васильевна
I квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Исрапилова Зухра Шихмагомедовна
I квалификационная категория

Младшая группа № 6

Воспитатели:

Бакай Екатерина Алексеевна
I квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Анфилатова Наталия Александровна
I квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

Аннотация к рабочим программам педагогов средних групп

 

 

 

 

 

 

Средняя группа № 4

Воспитатели:

Уруджева Камилат Гаджимагомедовна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Сергеева Жанна Николаевна

Средняя группа № 11

Воспитатели:

Якубова Элеонора Фидельевна

Рабочая программа(копия)

Шупер Наталья Евгеньевна
I квалификационная категория

Аннотация к рабочим программам педагогов старших групп

 

Старшая группа № 5

Воспитатели:

Бабинец Ольга Анатольевна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Красильникова Марина Григорьевна
Высшая квалификационная категория

Старшая группа № 9

Воспитатели:

Федорова Ирина Юрьевна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Фидькова Анастасия Васильевна

Старшая группа № 10

Воспитатели:

Столярова Евгения Александровна Рабочая программа(копия)
Басова Надежда Алексеевна

Старшая группа № 12

Воспитатели:

Глазова Валетнина Александровна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)
Солодун Евгения Маратовна
I квалификационная категория

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп

Подготовительная к школе группа № 3

Воспитатели:

Копалина Людмила Викторовна
I
 квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Яковлева Анастасия Владимировна
Высная
 квалификационная категория

Подготовительная к школе группа № 7

Воспитатели:

Безгубова Екатерина Юрьевна
Высшая квалификационная категория

 

Рабочая программа(копия)

 

Смирнова Виктория Юрьевна
Высшая квалификационная категория

Подготовительная к школе группа № 8

Воспитатели:

Орлова Ирина Михайловна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Воробьева Ирина Александровна
I квалификационная категория

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Музыкальный руководитель:

Громова Наталья Александровна

I квалификационная категория

Рабочая программа для группы раннего возраста с 2 до 3 лет(копия)

Рабочая программа для группы кратковременного пребывания с 2 до 3
лет
(копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Кашин Владислав Михайлович

I квалификационная категория

Рабочая программа для группы кратковременного пребывания с 2 до 3 лет(копия)

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре

Инструктор по физической культуре:

Николаева Татьяна Петровна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

 

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне)

Инструктор по физической культуре:

Кулина Наталья Игоревна

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Педагог-психолог:

Захарова Елизавета Львовна

Рабочая программа(копия)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Учитель-логопед:
Иванова Анна Александровна Рабочая программа(копия)

Аннотация к рабочей программе группы кратковременного пребывания с 2 до 3лет

Группа кратковременного пребывания (утро) 
(с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Остроумова Анастасия Матвеевна

Рабочая программа(копия)

Группа кратковременного пребывания (вечер) 
(с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Казакова Людмила Александровна Рабочая программа(копия)
Детский сад "Империя детства" © 2021.