- Переход ДОУ на ФОП ДО
- Антимонопольный комплаенс
- Взаимодействие с семьей
- Информационная безопасность
- Система навигации и информации внутри детского сада
- Взаимодействие с образовательной организацией
- Часто задаваемые вопросы
- Обращения граждан
Для Вас, родители!
- Осторожно, мошенники!

Методические разработки

Смирнова В.Ю. (первая квалификационная категория)  - Презентация «Грибное царство». Автор: воспитатель Смирнова В.Ю.
Уруджева К.Г.
(высшая квалификационная категория)

- Презентация "Предметно-развивающая среда группы раннего возраста". Автор: воспитатель Уруджева К.Г.

- Презентация "Зимующие птицы". Автор: воспитатель Уруджева К.Г.

Бабинец О.А.
(высшая квалификационная категория)

- Презентация "Организация режимных моментов в детском саду" (для детей 3-7 лет). Авторы: воспитатель Бабинец О.А., воспитатель Красильникова М.Г. (группа № 5)

- Презентация "Формирование представлений о геометрических фигурах в старшем дошкольном возрасте". Автор: воспитатель Бабинец О.А. (группа № 5).

- Презентация "Викторина по сказкам К. Чуковского". Автор: воспитатель Бабинец О.А.

- Презентация "Малышам о Санкт-Петербурге". Автор: воспитатель Бабинец О.А.

- Презентация "О Санкт-Петербурге" для самых маленьких (часть 2). Автор: воспитатель Бабинец О.А.

Красильникова М.Г.
Протасова Л.Ю.
(высшая квалификационная категория)
- Презентация "Весна" (для детей младшего дошкольного возраста). Автор: Протасова Л.Ю.
Пантелей О.Н.
(высшая квалификационная категория)
- Презентация "Использование развивающих творческих игр в различных видах деятельности с детьми младшего дошкольного возраста". Автор: воспитатель Пантелей О.Н.
Головина (Вавакина О.А.)
(первая квалификационная категория)

- Презентация "Профессии в детском саду". Автор: воспитатель Вавакина О.А.

- Презентация "Откуда хлеб пришел". Автор: воспитатель Вавакина О.А.

Ступаченко А.В. (первая квалификационная категория)   Презентация  «Использование фонарика в играх по формированию лексико-грамматического строя речи у детей старшего дошкольного возраста с ТНР (ОНР)». Автор: Ступаченко А.В.
Стулева И.В.   Методическая разработка «Кто нас учит в школе». Автор: воспитатель Стулева И.В
Турдакова Л.Ф.    Методическая разработка «Есть у нас огород». Автор: воспитатель Турдакова Л.Ф.
Волошина О.А.  Методическая разработка. Конспект НОД «Репка». Автор: Волошина О.А.
Копалина Л.В.(первая квалификационная категория)   - Презентация «Перелетные птицы». Автор: воспитатель Копалина Л.В.
- Презентация «Дети блокадного Ленинграда». Автор: Копалина Л.В.

Уруджева К.Г. (высшая квалификационная категория)
Турдакова Л.Ф. (первая квалификационная категория)

Методическая разработка «Сохрани свое здоровье». Авторы: воспитатель Уруджева К.Г, воспитатель Турдакова Л.Ф.

Фидькова А.В. (первая квалификационная категория)

Методическая разработка « Весна стучится в двери». Автор: воспитатель Фидькова А.В.
Методическая разработка «Блокадный Ленинград». Автор: воспитатель Фидькова А.В

Выборнова Т.А.            — Презентация «Наследие моего народа» Автор: воспитатель Выборнова Т.А.
Посохова М.Н.

Презентация. Учебно-методическое пособие. Книжка-малышка «Для маленьких пешеходов» (познавательно-развивающее пособие для детей 3-5 лет по ПДД). Подготовила: учитель-дефектолог Посохова М.Н.