Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Переход ДОУ на ФОП ДО
- Переход ДОУ на ФАОП ДО
- Наставничество
- Образовательные стандарты
- История создания ГБДОУ
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ГБДОУ
- Патриотическое воспитание в ГБДОУ
- Педагогам и сотрудникам
- Аттестация педагогических работников
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Противодействие коррупции
- Антимонопольный комплаенс
- Взаимодействие с семьей
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Информационная безопасность
- Система навигации и информации внутри детского сада
- Взаимодействие с образовательной организацией
- Часто задаваемые вопросы
- Обращения граждан
- Вакансии
Для Вас, родители!
- Осторожно, мошенники!
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Богатырский пр., 57/2
Аннотация к рабочим программам педагогов групп раннего возраста Вторая группа раннего возраста № 9

Мурадханова  Эфриз Кисматуллаевна

-

Рабочая программа(копия)  

Пантелей Оксана Николаевна

высшая квалификационная категория

Вторая группа раннего возраста № 10

Теркулова Адиля Шамильевна

высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)  

Точиева Лайла Абукаровна

первая квалификационная категория

Аннотация к рабочим программам педагогов  младших групп Младшая  группа № 5

Романова Лидия Николаевна

высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)  

Желудева Олеся Александровна

-

Младшая  группа № 8

Белухина Галина Анатольевна

высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)  

Большова Юлианна Викторовна

-

Аннотация к рабочим программам педагогов  старших групп Старшая  группа № 1

Шаповалова Анна Николаевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)  

Суперова Надежда Михайловна

первая квалификационная категория

Старшая  группа № 7

Павленко Олеся Николаевна

первая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)  

Дашкевич Дарья Викторовна

-

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп Подготовительная  группа № 2

Зеленкова Антонина Анатольевна

высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)  

Буздалина Наталья Александровна

высшая квалификационная категория

Подготовительная  группа № 6

Молодцова Светлана Владимировна

высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)  

Лапушкина Ольга Алексеевна

высшая квалификационная категория

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Музыкальный руководитель:

Федорова Мария Васильевна

высшая квалификационная категория

Рабочая программа для группы раннего возраста с 2 до 3 лет(копия)

Рабочая программа для группы кратковременного пребывания (ранний возраст) (копия)

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней  группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

 

Мельникова Вера Николаевна

высшая квалификационная категория

Рабочая программа для группы раннего возраста с 2 до 3 лет(копия)

Рабочая программа для  группы кратковременного пребывания  (ранний возраст)(копия)

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней  группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

 
Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Инструктор по физической культуре:

Варегина Ирина Валерьевна

высшая квалификационная категория

Рабочая программа для группы кратковременного пребывания  (ранний возраст)(копия)

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней  группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

 
Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне) Инструктор по физической культуре:

Лаздина Светлана Вячеславовна

высшая  квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней  группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

 
Аннотация к рабочим программам педагогов  групп кратковременного пребывания (ранний возраст) Группа кратковременного пребывания (ранний возраст)
- Рабочая программа(копия)  
Последние новости


Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!

Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!

Символом праздника является ромашка - этот простой полевой цветок издревле ...

2024.07.08 Подробнее
12 июня - День России

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он ...

2024.06.12 Подробнее
Все новости
Детский сад "Империя детства" © 2024.