Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Переход ДОУ на ФОП ДО
- Переход ДОУ на ФАОП ДО
- Наставничество
- Образовательные стандарты
- История создания ГБДОУ
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ГБДОУ
- Патриотическое воспитание в ГБДОУ
- Педагогам и сотрудникам
- Аттестация педагогических работников
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Противодействие коррупции
- Антимонопольный комплаенс
- Взаимодействие с семьей
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Информационная безопасность
- Система навигации и информации внутри детского сада
- Взаимодействие с образовательной организацией
- Часто задаваемые вопросы
- Обращения граждан
- Вакансии
Для Вас, родители!
- Осторожно, мошенники!
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


График проведения занятий в кружках (Богатырский пр.,57/2)

Наименование

кружка

преподаватель

Время проведения кружка

кабинет

Ритмопластика

 

Мельникова

Вера Николаевна

Понедельник

15.30-15.50 - 1 подгруппа (средняя гр. №1,7)

16.00-16.25 - 2 подгруппа (старшая группа № 2,6)

Среда

15.30-15.50 - 1 подгруппа (средняя гр. №1,7)

16.00-16.25 - 2 подгруппа (старшая группа № 2,6)

Музыкальный зал

 

Шашки, шахматы

 

 

Щебенюк

Нина Григорьевна

Вторник

15.15-15.30 — 1 подгруппа (младшая гр.№3, 4)

15.35-16.00 — 2 подгруппа (старшая, подготов.

 № 2,6,5,8)

16.10-16.30 — 3 подгруппа (средняя гр. №1,7)

Четверг

15.35-16.00 — 2 подгруппа (старшая, подготов.

№ 2,6,5,8)

16.10-16.30 — 3 подгруппа (средняя гр. №1,7)

Спортивный зал

 

Развивающие игры

 

 

Степанова

Светлана Станиславовна

Понедельник

15.30.-15.55 — 1 подгруппа (старшая гр.№2,6)

16.00-16.30 — 2 подгруппа (подготовит. гр.№5,8)

Среда

15.30.-15.55 — 1 подгруппа (старшая гр.№2,6)

16.00-16.30 — 2 подгруппа (подготовит. гр.№5,8)

 

Изостудия

 

Творческая мастерская

 

 

Громова

Наталья Александровна

Вторник

15.15-15.30 — 1 подгруппа (младшая гр.№3, 4)

15.35-16.00 — 2 подгруппа

(старшая, подготов. № 2,6,5,8)

16.10-16.30 — 3 подгруппа (средняя гр. №1,7)

Четверг

15.35-16.00 — 2 подгруппа

(старшая, подготов. № 2,6,5,8)

16.10-16.30 — 3 подгруппа (средняя гр. №1,7)

Творческая

мастерская

 


Последние новости


Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!

Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!

Символом праздника является ромашка - этот простой полевой цветок издревле ...

2024.07.08 Подробнее
12 июня - День России

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он ...

2024.06.12 Подробнее
Все новости
Детский сад "Империя детства" © 2024.