Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Образовательные стандарты
- История создания ГБДОУ
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ГБДОУ
- Аттестация педагогических работников
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Противодействие коррупции
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Информационная безопасность
- Обращения граждан
- Вакансии
Для Вас, родители!
- Осторожно, мошенники!
Ссылка на опрос>>

Уважаемые родители!

В целях проведения независимой 
оценки качества образовательной 
деятельности организации
просим заполнить анкету.


Поиск
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Наши группы
(Площадка Богатырский 60/5)
2022-2023 учебный год

Группа № 1 "Гномики" (младшая группа)

  

 

Воспитатель:

Харитонова Елена Васильевна

 

Воспитатель:

Исрапилова Зухра Шихмагомедовна

 

Помощник
воспитателя:

Арутюнян 
Виктория Валериковна

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 2 «Капельки» (группа раннего возраста)

 

 

 

Воспитатель:
Абраменко Светлана Зиноновна

 

Воспитатель:
Барашкова Александра Викторовна



Помощник
воспитателя:

Рашидова Бахарат
Шахбановна

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 3 «Цветочки» (младшая группа)

Воспитатель:
Остроумова Анастасия
Матвеевна

 

Воспитатель:
Анфилатова Наталия Александровна

 

 

Помощник воспитателя:

Боровикова Наталья Евгеньевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 4 «Горошинки» (средняя группа)


Воспитатель:
Турдакова Линара
Фанильевна

 

Воспитатель:

Уруджева Камилат Гаджимагомедовна

 

Помощник воспитателя:

Дмитриенко Елена Андреевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 5 «Ромашки» (старшая группа)

  
 

 

Воспитатель:

Бабинец Ольга  Анатольевна
Высшая квалификационная категория

 

Воспитатель:

Красильникова Марина Григорьевна
Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:

Смировна
Ольга Александровна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 6 «Колокольчики» (старшая группа)

  
 

 

Воспитатель:
Воробьева Ирина
Александровна
Высшая квалификационная категория

Воспитатель:
Копалина Людмила
Викторовна
Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 7 «Почемучки» (средняя группа)

 
 

 

Воспитатель:
Безгубова Екатерина Юрьевна
Высшая квалификационная категория

 

Воспитатель:
Яковлева Анастасия
Владимировна
Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 8 «Знайки» (подготовительная к школе группа)


 

 

Воспитатель:
Орлова Ирина   Михайловна
Высшая квалификационная категория

 

 

Воспитатель:
Сергеева Жанна
Николаевна
Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:
Рыбак Татьяна
Федоровна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 9 «Звездочки» (средняя группа)

 

 

Воспитатель:
Федорова Ирина Юрьевна
Высшая квалификационная категория

Воспитатель:
Волошина Ольга Александровна
Первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:
Воронова Марина Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 10 «Солнышко» (младшая группа)

  
 

Воспитатель:
Фидькова Анастасия Валерьевна
Высшая квалификационная категория

Воспитатель:
Столярова Евгения Александровна 
Первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:
Полунина Татьяна Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 11 «Одуванчики» (подготовительная к школе группа)


 


Воспитатель:
Стулева Ирина Валерьевна
Первая квалификационная категория 

 

Воспитатель:

Якубова Элеонора Фидельевна

Первая квалификационная категория 

Помощник воспитателя:
 Николаева Светлана Валерьевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 12 «Радуга» (младшая группа)

  
 

Воспитатель:
Солодун Евгения     Маратовна
Первая квалификационная категория 

Воспитатель:
   Мещерякова Софья Алексеевна

Помощник воспитателя:
Миллер Екатерина Дмитриевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет 

Воспитатель:

Полунина Татьяна Николаевна

Помощник воспитателя:

<<страница педагога
Детский сад "Империя детства" © 2023.