Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши группы (Площадка Богатырский 60 к.5)

Группа № 1 "Гномики"

  

 

 

Воспитатель:

Харитонова Елена Васильевна

 

Воспитатель:

Исрапилова Зухра Шихмагомедовна

 

Помощник воспитателя:

Арутюнян Виктория Валериковна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 2 «Капельки»

 

 

 

Воспитатель:

Абраменко Светлана Зиноновна

 

Воспитатель:

Барашкова Александра Викторовна

 

Помощник воспитателя:

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 3 «Цветочки»

 

Воспитатель:

Копалина Людмила Викторовна

 

Воспитатель:

Яковлева Анастасия Владимировна

 

Помощник воспитателя:

Боровикова Наталья Евгеньевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 4 «Горошинки»

 

Воспитатель:

Уруджева Камилат Гаджимагомедовна

 

Воспитатель:

Борчанинова Ксения Викторовна

 

Помощник воспитателя:

Дмитриенко Елена Андреевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 5 «Ромашки»

  

 

 

Воспитатель:

Бабинец Ольга  Анатольевна

 

Воспитатель:

Красильникова Марина Григорьевна

 

Помощник воспитателя:

Головина Светлана Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 6 «Колокольчики»

  

 

 

Воспитатель:

Бакай Екатерина Алексеевна

 

Воспитатель:

Анфилатова Наталия Александровна

 

Помощник воспитателя:

Торгашева Наталья Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 7 «Почемучки»

 

 

 

Воспитатель:

Безгубова Екатерина Юрьевна

 

Воспитатель:

Смирнова Виктория Юрьевна

 

Помощник воспитателя:

Жукова Юлия Галиевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 8 «Знайки»

 

 

Воспитатель:

Орлова Ирина   Михайловна

 

Воспитатель:

Воробьева Ирина Александровна

 

Помощник воспитателя:

Лоскутова Екатерина Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 9 «Звездочки»

 

 

Воспитатель:

Фидькова Анастасия Васильевна

 

Воспитатель:

Федорова Ирина Юрьевна

 

Помощник воспитателя:

Воронова Марина Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 10 «Солнышко»

  

 

Воспитатель:

Столярова Евгения Александровна

Воспитатель:

Басова Надежда Алексеевна   

 

Помощник воспитателя:

Полунина Татьяна Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 11 «Одуванчики»

 

 

Воспитатель:

Якубова Элеонора Фидельевна

 

Воспитатель:

Шупер Наталья Евгеньевна

Помощник воспитателя:

 Смирнова Ольга Александровна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 12 «Одуванчики»

  

 

 

Воспитатель:

Глазова Валенина Александровна

Воспитатель:

   Солодун Евгения     Маратовна

Помощник воспитателя:

Миллер Екатерина Дмитриевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет №13 «Ягодки» (утро)

  

 

Воспитатель:

Казакова Людмила Александровна

Помощник воспитателя:

Будеева Олеся Алексеевна

<<страница педагога

Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет №13 «Ягодки» (вечер)

  

Воспитатель:

Остроумова Анастасия Матвеевна

Помощник воспитателя:

Таран Юлия Матвеевна

<<страница педагога
Последние новости
Папа, мама, я  - спортивная семья!

Спортивные соревнования
"Папа, мама, я  - спортивная семья!"


28 но...

2019.11.28 Подробнее
Субботник 19 октября

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

2019.10.10 Подробнее

Все новости
Детский сад "Империя детства" © 2019.