Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Прием в детский сад
- Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020»
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Педагогическая копилка
- Методические материалы ДОУ
- Профессиональные стандарты
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- Великой Победе посвящается
- 75-летию Великой Победы посвящается
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Противодействие коррупции
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Безопасность
- Родителям
- Прием в первые классы
- Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19
- Обратная связь
- Информационные системы
- Вакансии
- Новости
- Рекомендации родителям по организации обучения и воспитания обучающихся общеразвивающих групп и обучающихся с ОВЗ в дистанционном режиме
- Медиатека
Опрос родителей (НОКО-2020) 

Ссылка на опрос>>

Уважаемые родители!

В целях проведения независимой 
оценки качества образовательной 
деятельности организации
просим заполнить анкету.


Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наши группы (Площадка Богатырский 60 к.5)

Группа № 1 "Гномики"

  

 

Воспитатель:

Харитонова Елена Васильевна

 

Воспитатель:

Исрапилова Зухра Шихмагомедовна

 

Помощник
воспитателя:

Николаева Светлана
Валерьевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 2 «Капельки»

 

 

 

Воспитатель:
Абраменко Светлана Зиноновна

 

Воспитатель:
Барашкова Александра Викторовна



Помощник
воспитателя:

Рашидова Бахарат
Шахбановна

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 3 «Цветочки»

 

Воспитатель:
Анфилатова Наталия Александровна

 

Воспитатель:
Остроумова Анастасия
Матвеевна

 

Помощник воспитателя:

Боровикова Наталья Евгеньевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 4 «Горошинки»

 

Воспитатель:

Уруджева Камилат Гаджимагомедовна

 

Воспитатель:

Турдакова Линара
Фанильевна

 

Помощник воспитателя:

Дмитриенко Елена Андреевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 5 «Ромашки»

  

 

 

Воспитатель:

Бабинец Ольга  Анатольевна

 

Воспитатель:

Красильникова Марина Григорьевна

 

Помощник воспитателя:

Смировна
Ольга Александровна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 6 «Колокольчики»

  
 

 

Воспитатель:
Копалина Людмила
Викторовна

 

Воспитатель:
Воробьева Ирина
Александровна

 

Помощник воспитателя:

Торгашева Наталья Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 7 «Почемучки»

 
 

 

Воспитатель:
Безгубова Екатерина Юрьевна

 

Воспитатель:
Яковлева Анастасия
Владимировна

 

Помощник воспитателя:
Крылатова Ксения
Юрьевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 8 «Знайки»

 

 

Воспитатель:
Орлова Ирина   Михайловна

 

Воспитатель:
Сергеева Жанна
Николаевна

 

Помощник воспитателя:
Рыбак Татьяна
Федоровна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 9 «Звездочки»

 

 

Воспитатель:
Фидькова Анастасия Васильевна

Воспитатель:
Федорова Ирина Юрьевна

Помощник воспитателя:
Воронова Марина Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 10 «Солнышко»

  

 

Воспитатель:
Столярова Евгения Александровна

Воспитатель:
Басова Надежда Алексеевна   

Помощник воспитателя:
Полунина Татьяна Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 11 «Одуванчики»

 

 

Воспитатель:
Якубова Элеонора Фидельевна

 

Воспитатель:

 

Помощник воспитателя:
 Орловская Дарья
Алексеевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 12 «Одуванчики»

  

 

Воспитатель:
Глазова Валенина Александровна

Воспитатель:
   Солодун Евгения     Маратовна

Помощник воспитателя:
Миллер Екатерина Дмитриевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет №13 «Ягодки» (утро)

  

 

Воспитатель:

Волошина Ольга Александровна

Помощник воспитателя:

<<страница педагога

Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет №13 «Ягодки» (вечер)

  


Воспитатель:

Помощник воспитателя:

 

<<страница педагога
Детский сад "Империя детства" © 2022.