Наши группы (Площадка Богатырский 60 к.5)
Группа № 1 «Гномики»
|
|||
Воспитатель: Харитонова Елена Васильевна |
Воспитатель: Исрапилова Зухра Шихмагомедовна |
Помощник воспитателя: Арутюнян Виктория Валериковна |
|
Группа № 2 «Капельки»
|
|||
Воспитатель: Шупер Наталья Евгеньевна |
Воспитатель: Барашкова Александра Викторовна |
Помощник воспитателя: Остроумова Анастасия Матвеевна |
|
<<страница педагога |
|||
Группа № 3 «Цветочки»
|
|||
Воспитатель: Копалина Людмила Викторовна |
Воспитатель: Яковлева Анастасия Владимировна |
Помощник воспитателя: Боровикова Наталья Евгеньевна |
|
<<страница педагога |
|||
Группа № 4 «Горошинки»
|
|||
Воспитатель: Уруджева Камилат Гаджимагомедовна |
Воспитатель: Борчанинова Ксения Викторовна |
Помощник воспитателя: Дмитриенко Елена Андреевна |
|
<<страница педагога |
|||
|
|||
Группа № 5 «Ромашки»
|
|||
Воспитатель: Бабинец Ольга Анатольевна |
Воспитатель: Красильникова Марина Григорьевна |
Помощник воспитателя: Головина Светлана Николаевна |
|
Группа № 6 «Колокольчики»
|
|||
Воспитатель: Бакай Екатерина Алексеевна |
Воспитатель: Анфилатова Наталия Александровна |
Помощник воспитателя: Торгашева Наталья Николаевна |
|
<<страница педагога |
|||
Группа № 7 «Почемучки»
|
|||
Воспитатель: Безгубова Екатерина Юрьевна |
Воспитатель: Смирнова Виктория Юрьевна |
Помощник воспитателя: Байрамова Земфира Ниязовна |
|
Группа № 8 «Знайки»
|
|||
Воспитатель: Орлова Ирина Михайловна |
Воспитатель: Воробьева Ирина Александровна |
Помощник воспитателя: Седакова Елена Вячеславовна |
|
<<страница педагога |
|||
Группа № 9 «Звездочки»
|
|||
Воспитатель: Фидькова Анастасия Васильевна |
Воспитатель: Федорова Ирина Юрьевна |
Помощник воспитателя: Воронова Марина Николаевна |
|
<<страница педагога |
|||
Группа № 10 «Солнышко»
|
|||
Воспитатель: Протасова Любовь Юрьевна |
Воспитатель: Цалко Наталья Леонидовна |
Помощник воспитателя: Полунина Татьяна Николаевна |
|
<<страница педагога |
|||
Группа № 11 «Одуванчики»
|
|||
Воспитатель: Якубова Элеонора Фидельевна |
Воспитатель: Шупер Наталья Сергеевна |
Помощник воспитателя: Таран Юлия Андреевна |
|
<<страница педагога | <<страница педагога | ||
Группа № 12 «Одуванчики»
|
|||
Воспитатель: Глазова Валенина Александровна |
Воспитатель: Солодун Евгения Маратовна |
Помощник воспитателя: Миллер Екатерина Дмитриевна |
|
<<страница педагога | <<страница педагога | ||
Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет №13 «Ягодки» (утро)
|
|||
Воспитатель: Теркулова Адиля амильевна |
Помощник воспитателя: Кириллова Анна Владимировна |
||
<<страница педагога |
|