Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Прием в детский сад
- Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020»
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ДОУ
- Профессиональные стандарты
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- Великой Победе посвящается
- 75-летию Великой Победы посвящается
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Проект "Безопасная дорога"
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Противодействие коррупции
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Безопасность
- Родителям
- Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19
- Обратная связь
- Информационные системы
- Вакансии
- Новости
- Рекомендации родителям по организации обучения и воспитания обучающихся общеразвивающих групп и обучающихся с ОВЗ в дистанционном режиме
Доступная среда
Опрос родителей (НОКО-2020) 

Ссылка на опрос>>

Уважаемые родители!

В целях проведения независимой 
оценки качества образовательной 
деятельности организации
просим заполнить анкету.


Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы педагогов (площадка Богатырский, 57/2)

Богатырский пр., 57/2

 

Аннотация к рабочим программам педагогов групп раннего возраста

Вторая группа раннего возраста № 9

Воспитатели:

Никандрова Людмила Вадимовна
I квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Пантелей Оксана Николаевна
Высшая квалификационная категория

Вторая группа раннего возраста № 10

Воспитатели:

Раджабали Лейла Муса Кызы
-

Рабочая программа(копия)

Точиева Лайла АбукаровнаI квалификационная категория

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Младшая группа № 1
Воспитатели:

Шаповалова Анна Николаевна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Суперова Надежда Михайловна
I квалификационная категория

Младшая группа № 7

Воспитатели:

Бурлакова Надежда Александровна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Георгиева Валерия Валерьевна
-

 

Аннотация к рабочим программам педагогов средних групп

 

Средняя группа № 2

Воспитатели:

Буздалина Наталья Александровна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Зеленкова Антонина Анатольевна Высшая квалификационная категория

Средняя группа № 6

Воспитатели:

Лапушкина Ольга Алексеевна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Молодцова Светлана Владимировна 
Высшая квалификационная категория

 

 

 

Аннотация к рабочим программам педагогов старших групп

Старшая группа № 5

Воспитатели:

Романова Лидия Николавена
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Филатова Оксана Сергеевна
Высшая квалификационная категория

Старшая группа № 8

Воспитатели:

Белухина Галина Анатольевна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Теркулова Адиля Шамильевна
Высшая квалификационная категория

 

 

 

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп

Подготовительная группа № 3

Воспитатели:

Кожина Екатерина Владимировна
Высшая квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Мухамедова Виктория Александровна
I квалификационная категория

Подготовительная группа № 4

Воспитатели:

Лепехина Елена Александровна
Высшая
 квалификационная категория

Рабочая программа(копия)

Князева Екатерина Борисовна
Высшая квалификационная категория

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Музыкальный руководитель:

Федорова Мария Васильевна

I квалификационная категория

Рабочая программа для группы раннего возраста с 2 до 3 лет(копия)

Рабочая программа для младшей группы кратковременного пребывания (копия)

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней группы(копия)

Рабочая программа для старшей группы

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

Мельникова Вера Николаевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа для группы раннего возраста с 2 до 3 лет(копия)

Рабочая программа для младшей группы кратковременного пребывания(копия)

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре

Инструктор по физической культуре:

Варегина Ирина Валерьевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы кратковременного пребывания(копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы(копия)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне)

Инструктор по физической культуре:

Лаздина Светлана Вячеславовна

1 квалификационная категория

 

Рабочая программа для младшей группы кратковременного пребывания (копия)

Рабочая программа для младшей группы(копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы(копия)

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп кратковременного пребывания

Младшая группа кратковременного пребывания

Воспитатель:

Михеева Марина Андреевна

Рабочая программа(копия)

 

Детский сад "Империя детства" © 2021.