Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы педагогов (площадка Оптиков, 49)

Оптиков 49/3

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Младшая группа № 1

Воспитатели:

Шупер Наталья Евгеньевна

I квалификационная категория

 

Соловьева Ольга Владимировна

I квалификационная категория

 

 

Рабочая программа (копия)

 

Младшая группа № 9

Воспитатели:

Кришталь Нелли Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

Круглякова Юлия Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

Рабочая программа (копия)

 

Аннотация к рабочим программам педагогов средних групп

Средняя группа № 5

Воспитатели:

Круговая Анастасия Анатольевна

I квалификационная категория

 

Каламбет Анна Александровна

I квалификационная категория

 

 

Рабочая программа (копия)

 

Средняя группа № 2

Воспитатели:

Бондаренко Людмила Николаевна

I квалификационная категория

 

Соколова Зинаида Васильевна

I квалификационная категория

 

 

Рабочая программа (копия)

 

Аннотация к рабочим программам педагогов старших групп

Старшая группа № 3

Воспитатели:

Архипова Нафиса Хамитовна

Высшая квалификационная категория

 

Ступаченко Анна Владимировна

I квалификационная категория

 

 

Рабочая программа (копия)

 

Старшая группа № 6

Воспитатели:

Шишканова Наталия Петровна

Высшая квалификационная категория

 

Рзаева Севил Расимовна

I квалификационная категория

 

 

Рабочая программа (копия)

 

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп

Подготовительная к школе группа № 4

Воспитатели:

Уголькова Екатерина Юрьевна

I квалификационная категория

 

Амелина Екатерина Александровна

I квалификационная категория

 

Рабочая программа (копия)

 

Подготовительная к школе группа № 7

Воспитатели:

Федорова Ирина Юрьевна

Высшая квалификационная категория

 

Новичихина Мария Александровна

I квалификационная категория

 

Рабочая программа (копия)

 

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп для детей с задержкой психического развития

(ЗПР)

 

Подготовительная к школе группа № 8

для детей с задержкой психического развития (ЗПР)

Воспитатели:

Кох Ольга Вячеславовна

 

Ступак Мария Владимировна

 

 

Рабочая программа (копия)

 

Аннотация к рабочей программе учителя-дефектолога

Учитель-дефектолог:

Цибирова Юлия Александровна

I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

 

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Педагога-психолога:

Фомина Ольга Васильевне

I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

 

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Музыкальный руководитель:

Кожуховская Светлана Евгеньевна

Высшая квалификационная категория

 

Рабочая программа для младшей группы (копия)

 

Рабочая программа для средней группы (копия)

 

Рабочая программа для старшей группы (копия)

 

Рабочая программа для подготовительной к школе группы

(копия)

 

Рабочая программа для подготовительной к школе группы для детей с задержкой психического развития (ЗПР) (копия)

 

Рабочая программа для группы кратковременного пребывания с 2-3

(копия)

 

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре

Инструктор по физической культуре:

Шадрина Светлана Васильевна

Высшая квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы (копия)

 

Рабочая программа для средней группы (копия)

 

Рабочая программа для старшей группы (копия)

 

Рабочая программа для подготовительной к школе группы

(копия)

 

Рабочая программа для подготовительной к школе группы для детей с задержкой психического развития (ЗПР)

(копия)

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне)

Инструктор по физической культуре:

 

Прудько Варвара Валерьевна

Рабочая программа для младшей группы

(копия)

 

Рабочая программа для средней группы

(копия)

 

Рабочая программа для старшей группы

(копия)

 

Рабочая программа для подготовительной к школе группы

(копия)

 

Рабочая программа для подготовительной к школе группы для детей с задержкой психического развития (ЗПР)

(копия)

Аннотация к рабочей программе группы кратковременного пребывания с 2 до 3лет

Группы кратковременного пребывания № 10 (утро), № 10 (вечер)

(с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Тарасова Наталья Александровна

Рабочая программа (копия)

Абраменко Светлана Зиноновна

 

Рабочая программа (копия)

Детский сад "Империя детства" © 2017.