Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Наши группы (Оптиков 49)

Группа № 1 «Сказка» (младшая группа)

 

Воспитатель:

Каламбет Анна Александровна

Первая квалификационная категория

Воспитатель:

Круговая Анастасия Анатольевна

Первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Пасенина Надежда Павловна

<<страница педагога

<<страница педагога

Группа № 2 «Котята» (старшая группа)

    

Воспитатель:

Соколова Зинаида Васильевна

Высшая квалификационная категория

Воспитатель:

  Бондаренко Людмила     Николаевна

Высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Исакова Наталья Павловна

<<страница педагога

<<страница педагога

Группа №3 «Радуга» (подготовительная к школе группа)

    

Воспитатель:

Архипова Нафиса Хамитовна

Высшая квалификационная категория

Воспитатель:

Ступаченко Анна Владимировна

Первая     квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Выборнова  Татьяна

<<страница педагога

<<страница педагога

Группа №4 «Улыбка» (подготовительная к школе группа для детей с ТНР)  
         Учитель-логопед:
           Ильева Инна Игоревна
             Первая квалификационная категория
           <<страница специалиста  

Воспитатель:

Овчинникова Елена Аркадьевна

Первая квалификационная категория

Воспитатель:

          Посохова Марина           Николаевна

Высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Васьковская Елена Ивановна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

Группа №5 «Ромашки» (старшая группа)

  

Воспитатель:

Уголькова Екатерина Юрьевна

Высшая квалификационная категория

Воспитатель:

Амелина Екатерина Александровна

                      Первая                        квалификационная           категория

Помощник воспитателя:

Еременко Наталья Николаевна

<<страница педагога

<<страница педагога

Группа № 6 «Солнышко»

  

Воспитатель:

Рзаева Севил Расимовна

Первая квалификационная категория

Воспитатель:

Фокина Юлия Сергеевна

 

Помощник воспитателя:

Галышева Юлия Рафаэльевна

<<страница педагога

<<страница педагога

Группа №7 «Солнышки» (подготовительная к школе группа для детей с ТНР)

  
Учитель-логопед:
Елизарова Татьяна Николаевна
          Высшая квалификационная категория
    <<страница специалиста  
  

Воспитатель:

Головина Оксана Александровна

Первая квалификационная категория

Воспитатель:

Смирнова Юлия   Владимировна

        Первая           квалификационная      категория

Помощник воспитателя:

Титове Татьяна Ивановна

<<страница педагога

<<страница педагога

Группа №8 «Колокольчики»  

  
Учитель-дефектолог:
      Цибирова Юлия Александровна
          Первая квалификационная категория
         <<страница специалиста  
  

Воспитатель:

Шишканова Наталия Петровна

Высшая квалификационная категория

Воспитатель:

  Ступак Мария     Александровна

      Первая          квалификационная    категория

Помощник воспитателя:

Мельникова Элеонора Владимировна

<<страница педагога

<<страница педагога

Группа №9 «Подсолнушки» (средняя группа)

Воспитатель:

Кришталь Нелли Николаевна

Высшая квалификационная категория

Воспитатель:

Круглякова Юлия Николаевна

Высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Харитонова Надежда Николаевна

<<страница педагога

<<страница педагога

Группа №10 «Лучики»  (группа кратковременного пребывания раннего возраста)

  

Воспитатель:

Тарасова Наталья Александровна

Первая квалификационная категория

Воспитатель:

Раджабли Лейла Муса кызы

Помощник воспитателя:

 

<<страница педагога

<<страница педагога

  

Последние новости
Графики проведения мед. осмотров

Уважаемые родители!

Предлагаем ознакомиться с графиком проведения мед. осмотров:

2019.08.01 Подробнее

Cмотр-конкурс «Летняя веранда»

14 июня в нашем детском саду состоялся смотр-конкурс «Летняя веранда». Педагоги вместе с детьми и родителя...

2019.06.17 Подробнее
Все новости
Детский сад "Империя детства" © 2019.