Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020»
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ДОУ
- Профессиональные стандарты
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- 75-летию Великой Победы посвящается
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Проект "Безопасная дорога"
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Противодействие коррупции
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Доступная среда
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Безопасность
- Родителям
- Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19
- Обратная связь
- Информационные системы
- Вакансии
- Новости
- Рекомендации родителям по организации обучения и воспитания обучающихся общеразвивающих групп и обучающихся с ОВЗ в дистанционном режиме
Опрос родителей (НОКО-2020) 

Ссылка на опрос>>

Уважаемые родители!

В целях проведения независимой 
оценки качества образовательной 
деятельности организации
просим заполнить анкету.


Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Подведены итоги осенних конкурсов!
Просмотры: 1026 | elechup | 2014 » Декабрь » 1

На площадке Оптиков 49/3 подведены итоги конкурса-выставки детских поделок из природного материала "Осенние дары"

Победителями стали:

1 место: семья Матвеевых "Дары осени" (5 группа), Ковзалов Кирилл "Карета для Золушки" (5 группа), Зинина Ярослава "Лес" (7 группа), Глущенко Арина "Осень" (9 группа).

2 место: Кузнецов Тихон "Ежик" (4 группа), Романишко Настя "Осень в паутине" (ГКП № 10), Пазухин Женя "Три поросенка" (ГКП № 10), Грачев Артур "Осенние смешарики" (5 группа), Синицын Слава "Веточка рябины" (6 группа).

3 место: Койбин Андрей "Сова" (2 группа), Распопова Маша "Осенний лес" (9 группа), Дорошенко София "Сказка" (1 группа), Хлопотина Полина "Осенняя сказка" (5 группа).

Приз зрительских симпатий получили: Полякова Ксюша "Краски осени" (6 группа), Исеев Амир "Осенний дворик" (5 группа), Дидичко Настя "Роща" (4 группа).

Поздравляем победителей!!! Благодарим родителей за оказанную помощь и поддержку!

На площадке Богатырский 60/5 подведены итоги фото-конкурса "Осенний Санкт-Петербург"

Победителями в номинации "Осенний Петербург" стали: Терехов Ярослав "Люблю я пышное природы увяданье..." (группа № 11), Гузун Настя "Осень на Дворцовой площади" (группа № 10), Александров Никита "Отражение Петербурга" (группа № 10).

Победителями в номинации "Панорамный пейзаж" стали: семья Енютиных "Осеннее золото берега" (группа № 8), семья Хомяк Лизы "Люблю я пышное природы увяданье. В багрец и золото одетые леса..." ЦПКиО, (группа № 5), Горохова Даша "Панорамный пейзаж" (группа № 6).

Победителями в номинации "Осенняя лирика" стали: Бабинец Ольга Анатольевна "Золотая Осень". Река Глухарка,  (воспитатель группы № 5), Суворова Женя "Осень". ЦПКиО, (группа № 5), семья Федоровой Лизы "Чудо-гриб" (группа № 5).

Победителями в номинации "Человек и осень" стали: Корякин Илья "Золотая осень" (группа № 10), Бабинец О.А., Красильникова М.Г. "Хорошее настроение" (воспитатели группы № 5), Коробкина Олеся "Фея Осени" (группа № 12).

Победителями в номинации "Креатив" (свободный жанр) стали: Максимова Настя "Золотая осень" (группа № 2), семья Никифоровых "Осенний парк" (группа № 12), семья Хомяк Лизы "Как сказочно смотреть на нити осенних поздних паутин. Украсил их дождем правитель - Гигантский мокрый Исполин". Вид на Аллею Журналистов,  (группа № 5).

Поздравляем победителей! Благодарим родителей за оказанную помощь и поддержку!!!

На площадке Богатырский 57/2 подведены итоги творческого конкурса "Осенние загадки"

Победителями в номинации "Очей очарование"(осенние картины, панно, аппликации) стали: Петров Егор (группа 6), Косанович Юля (группа 4), Шуклин Лев (группа 3), Стрелков Петр (группа 6), Жданов Ратмир (группа 10), Барабохина Надя (группа 7), Алексеева Мелитина (группа 8), Самоглядов Егор (группа 1).

В номинации "Цветочный вальс" (осенние букеты, икебана) победили: Николаева Вероника (группа 5), Клубова Агата (группа 2), Добрякова Василиса (группа 6), Анисимова Злата (группа 4), Рыженов Вадим (группа 8)

В номинации "Лесная сказка" (поделки из природного материала) лучшими оказались: Ямковой Григорий (группа 1), Демидова Лиза (группа 7), Филатова Софья (группа 2), Иванов Илья (группа 7), Соколовская Марина (ГКП), Коснырева Диана (группа 1), Лепехина Саша (группа 2), Вериго Егор (группа 2), Филиппов Саша (группа 1), Стипичев Степан (группа 8).

Поздравляем победителей и благодарим родителей за оказанную помощь и поддержку!!!

Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все новости
Участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад 2019-2020»
(1 ноября 2019г. - 17 марта 2020 г.)


Детский сад "Империя детства" © 2020.