Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020»
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ДОУ
- Профессиональные стандарты
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- 75-летию Великой Победы посвящается
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Проект "Безопасная дорога"
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Противодействие коррупции
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Доступная среда
- Специальная оценка условий труда
- Безопасность
- Родителям
- Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19
- Обратная связь
- Информационные системы
- Вакансии
- Новости
- Рекомендации родителям по организации обучения и воспитания обучающихся общеразвивающих групп и обучающихся с ОВЗ в дистанционном режиме
Опрос родителей (НОКО-2020) 

Ссылка на опрос>>

Уважаемые родители!

В целях проведения независимой 
оценки качества образовательной 
деятельности организации
просим заполнить анкету.


Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


График проведения занятий в кружках (Богатырский пр.,57/2)

Наименование

кружка

преподаватель

Время проведения кружка

кабинет

Ритмопластика

 

Мельникова

Вера Николаевна

Понедельник

15.30-15.50 - 1 подгруппа (средняя гр. №1,7)

16.00-16.25 - 2 подгруппа (старшая группа № 2,6)

Среда

15.30-15.50 - 1 подгруппа (средняя гр. №1,7)

16.00-16.25 - 2 подгруппа (старшая группа № 2,6)

Музыкальный зал

 

Шашки, шахматы

 

 

Щебенюк

Нина Григорьевна

Вторник

15.15-15.30 — 1 подгруппа (младшая гр.№3, 4)

15.35-16.00 — 2 подгруппа (старшая, подготов.

 № 2,6,5,8)

16.10-16.30 — 3 подгруппа (средняя гр. №1,7)

Четверг

15.35-16.00 — 2 подгруппа (старшая, подготов.

№ 2,6,5,8)

16.10-16.30 — 3 подгруппа (средняя гр. №1,7)

Спортивный зал

 

Развивающие игры

 

 

Степанова

Светлана Станиславовна

Понедельник

15.30.-15.55 — 1 подгруппа (старшая гр.№2,6)

16.00-16.30 — 2 подгруппа (подготовит. гр.№5,8)

Среда

15.30.-15.55 — 1 подгруппа (старшая гр.№2,6)

16.00-16.30 — 2 подгруппа (подготовит. гр.№5,8)

 

Изостудия

 

Творческая мастерская

 

 

Громова

Наталья Александровна

Вторник

15.15-15.30 — 1 подгруппа (младшая гр.№3, 4)

15.35-16.00 — 2 подгруппа

(старшая, подготов. № 2,6,5,8)

16.10-16.30 — 3 подгруппа (средняя гр. №1,7)

Четверг

15.35-16.00 — 2 подгруппа

(старшая, подготов. № 2,6,5,8)

16.10-16.30 — 3 подгруппа (средняя гр. №1,7)

Творческая

мастерская

 


Все новости
Участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад 2019-2020»
(1 ноября 2019г. - 17 марта 2020 г.)


Детский сад "Империя детства" © 2020.