Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Переход ДОУ на ФОП ДО
- Переход ДОУ на ФАОП ДО
- Наставничество
- Образовательные стандарты
- История создания ГБДОУ
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ГБДОУ
- Патриотическое воспитание в ГБДОУ
- Педагогам и сотрудникам
- Аттестация педагогических работников
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Противодействие коррупции
- Антимонопольный комплаенс
- Взаимодействие с семьей
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Информационная безопасность
- Система навигации и информации внутри детского сада
- Взаимодействие с образовательной организацией
- Часто задаваемые вопросы
- Обращения граждан
- Вакансии
Для Вас, родители!
- Осторожно, мошенники!
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Наши группы
(Площадка Богатырский 60/5)
2022-2023 учебный год

Группа № 1 "Гномики" (младшая группа)

  

 

Воспитатель:

Харитонова Елена Васильевна

 

Воспитатель:

Исрапилова Зухра Шихмагомедовна

 

Помощник
воспитателя:

Арутюнян 
Виктория Валериковна

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 2 «Капельки» (группа раннего возраста)

 

 

 

Воспитатель:
Абраменко Светлана Зиноновна

 

Воспитатель:
Барашкова Александра Викторовна



Помощник
воспитателя:

Рашидова Бахарат
Шахбановна

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 3 «Цветочки» (младшая группа)

Воспитатель:
Остроумова Анастасия
Матвеевна

 

Воспитатель:
Анфилатова Наталия Александровна

 

 

Помощник воспитателя:

Боровикова Наталья Евгеньевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 4 «Горошинки» (средняя группа)


Воспитатель:
Турдакова Линара
Фанильевна

 

Воспитатель:

Уруджева Камилат Гаджимагомедовна

 

Помощник воспитателя:

Дмитриенко Елена Андреевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 5 «Ромашки» (старшая группа)

  
 

 

Воспитатель:

Бабинец Ольга  Анатольевна
Высшая квалификационная категория

 

Воспитатель:

Красильникова Марина Григорьевна
Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:

Смировна
Ольга Александровна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 6 «Колокольчики» (старшая группа)

  
 

 

Воспитатель:
Воробьева Ирина
Александровна
Высшая квалификационная категория

Воспитатель:
Копалина Людмила
Викторовна
Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 7 «Почемучки» (средняя группа)

 
 

 

Воспитатель:
Безгубова Екатерина Юрьевна
Высшая квалификационная категория

 

Воспитатель:
Яковлева Анастасия
Владимировна
Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 8 «Знайки» (подготовительная к школе группа)


 

 

Воспитатель:
Орлова Ирина   Михайловна
Высшая квалификационная категория

 

 

Воспитатель:
Сергеева Жанна
Николаевна
Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:
Рыбак Татьяна
Федоровна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 9 «Звездочки» (средняя группа)

 

 

Воспитатель:
Федорова Ирина Юрьевна
Высшая квалификационная категория

Воспитатель:
Волошина Ольга Александровна
Первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:
Воронова Марина Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 10 «Солнышко» (младшая группа)

  
 

Воспитатель:
Фидькова Анастасия Валерьевна
Высшая квалификационная категория

Воспитатель:
Столярова Евгения Александровна 
Первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:
Полунина Татьяна Николаевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 11 «Одуванчики» (подготовительная к школе группа)


 


Воспитатель:
Стулева Ирина Валерьевна
Первая квалификационная категория 

 

Воспитатель:

Якубова Элеонора Фидельевна

Первая квалификационная категория 

Помощник воспитателя:
 Николаева Светлана Валерьевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 12 «Радуга» (младшая группа)

  
 

Воспитатель:
Солодун Евгения     Маратовна
Первая квалификационная категория 

Воспитатель:
   Мещерякова Софья Алексеевна

Помощник воспитателя:
Миллер Екатерина Дмитриевна

<<страница педагога <<страница педагога

Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет 

Воспитатель:

Полунина Татьяна Николаевна

Помощник воспитателя:

<<страница педагога
Последние новости


12 июня - День России

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он ...

2024.06.12 Подробнее
Поздравляем призеров соревнований «Веселые старты!»

28 мая на площадке Центра спорта Приморского района состоялись соревнования «Веселые старты», посвященные Дню защиты детей, с...

2024.05.29 Подробнее
Все новости
Детский сад "Империя детства" © 2024.