Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Переход ДОУ на ФОП ДО
- Переход ДОУ на ФАОП ДО
- Наставничество
- Образовательные стандарты
- История создания ГБДОУ
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ГБДОУ
- Патриотическое воспитание в ГБДОУ
- Педагогам и сотрудникам
- Аттестация педагогических работников
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Противодействие коррупции
- Антимонопольный комплаенс
- Взаимодействие с семьей
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Информационная безопасность
- Система навигации и информации внутри детского сада
- Взаимодействие с образовательной организацией
- Часто задаваемые вопросы
- Обращения граждан
- Вакансии
Для Вас, родители!
- Осторожно, мошенники!
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


График проведения занятий в кружках (Богатырский пр.,60/5)

на 2013-2014 учебный год.

Наименование

кружка

(НОУ РЦ «Элита»

преподаватель

Время проведения кружка

кабинет

Ритмопластика

 

Угольникова

Олеся Валерьевна

Вторник

15.30-15.50 — 1 подгруппа (средняя гр.№ 9,12)

15.55-16.10 — 2 подгруппа

(младшая гр. № 1,2,7)

Четверг

15.30-15.50 — 1 подгруппа (средняя гр.№9,12)

 

Музыкальный зал

 

Музыкальная

радуга

 

 

Прокопьева

Альбина Алексеевна

Понедельник

16.00-16.25 — 1 подгруппа

(старшая гр. №3,5,10, подготовит.№6,8,11)

Среда

16.00-16.25 — 1 подгруппа

(старшая гр. №3,5,10, подготовит.№6,8,11)

 

Музыкальный зал

 

Развивающие игры

 

 

Мамаева

Жанна Николаевна

 

Понедельник

15.30.-15.55 — 1 подгруппа (старшая гр.№3,5,10)

16.00-16.30 — 2 подгруппа (подг. гр.№6,8,11)

 

Среда

15.30.-15.55 — 1 подгруппа(старшая гр№3,5,10)

16.00-16.30 — 2 подгруппа (подг. гр.№6,8,11)

 

Изостудия

 

Творческая мастерская

 

 

Трофимова

Марина Владимировна

Вторник

15.30-15.45— 1 подгруппа (младшая гр№1,2,,7)

15.50-16.10 — 2 подгруппа (средняя № 9,12)

16.15-16.40— 3 подгруппа

(старшая гр. №3,5,10, подготовит.№6,8,11)

Пятница

15.50-16.10 — 2 подгруппа

(средняя № 9,12)

16.15-16.40— 3 подгруппа

(старшая гр. №3,5,10, подготовит.№6,8,11)

Творческая мастерская

 

Изостудия

 

 

 

Аникеева

Ольга

Петровна

Вторник

16.00-16.15 — 1 подгруппа (младшая гр.№1,2)

Четверг

16.00-16.15— 2 подгруппа (младшая гр.№7)

Изостудия

 

 

Английский

язык

 

 

Бакай

Екатерина

Александровна

 

Понедельник

15.15-15.35  - 1 подгруппа (средняя гр.№ 9,12 )

15.40-16.05 — 2 подгруппа

(старшая гр.№ 3,5,10)

16.10-16.40 — 3 подгруппа

(подготов.гр.№ 6,8,11)

 

Четверг

15.15-15.35  - 1 подгруппа (средняя гр.№ 9,12 )

15.40-16.05 — 2 подгруппа

(старшая гр.№ 3,5,10)

16.10-16.40 — 3 подгруппа

(подготов.гр.№ 6,8,11)

 

 

Творческая

мастерская

 

 



Последние новости


12 июня - День России

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он ...

2024.06.12 Подробнее
Поздравляем призеров соревнований «Веселые старты!»

28 мая на площадке Центра спорта Приморского района состоялись соревнования «Веселые старты», посвященные Дню защиты детей, с...

2024.05.29 Подробнее
Все новости
Детский сад "Империя детства" © 2024.