"Подари ребенку праздник!"
Просмотры: 579 | elechup | 2014.12.09

Уважаемые родители и сотрудники детского сада!

Приглашаем Вас принять участие в благотворительном марафоне "Подари ребенку праздник". «Радио Балтика», телеканал «100 ТВ» и Общественная приёмная  Балтийской медиа - группы собирают подарки для тяжелобольных детей, которые вынуждены встречать ... Читать дальше »

Подведены итоги осенних конкурсов!
Просмотры: 976 | elechup | 2014.12.01

На площадке Оптиков 49/3 подведены итоги конкурса-выставки детских поделок из природного материала "Осенние дары"

Победителями стали:

1 место: семья Матвеевых "Дары осени" (5 группа), Ковзалов Кирилл "Карета для Золушки" (5 группа), Зинина Ярослава "Лес" (7 группа), Глущенко Арина "Осень" (9 группа).

2 место: Кузнецов Тихон "Ежик" (4 группа), Романишко Настя "Осень в паутине" (ГКП № 10), Пазухин Женя "Три поросенка" (ГКП № 10), Грачев Артур "Осенние смешарики" (5 группа), Синицын Слава "Веточка рябины" (6 группа).

3 место: Койбин Андрей "Сова" (2 группа), Распопова Маша "Осенний лес" (9 группа), Дорошенко София "Сказка" (1 группа), Хлопотина Полина "Осенняя сказка" (5 группа).

Приз зрительских симпатий получили: Полякова Ксюша "Краски осени" (6 группа), Исеев Амир "Осенний дворик" (5 группа), Дидичко Настя "Роща" (4 группа).

Поздравляем победителей!!! Благодарим родителей за оказанную помощь и поддержку!

На площадке Богатырский 60/5 подведены итоги фото-конкурса "Осенний Санкт-Петербург"

Победителями в номинации "Осенний Петербург" стали: Терехов Ярослав "Люблю я пы ... Читать дальше »

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
Просмотры: 821 | Лариса | 2014.11.25

по организации приема в первые классы

образовательных организаций Санкт-Петербурга

в 2015 году

(для родителей будущих первоклассников)

1. Общие сведения

1.1. Прием в первый класс образовательной организации является государственной услугой и регулируется нормативными правовыми документами об образовании, в том числе:

Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»;

приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

Законом Санкт-Петербурга от 17.07.2013 № 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге»;

распоряжением Комитета по образованию от 16.06.2014 № 2681-р «Об организации приема граждан в общеобразовательную организацию на обучение по программам начального общего, основного об ... Читать дальше »

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 45 46 »