Уважаемые родители групп № 1, № 7 площадки Богатырский пр, д.57\2!
Просмотры: 188 | администратор | 2020.06.03

Уважаемые родители групп № 1, № 7 площадки Богатырский пр, д.57\2!

... Читать дальше »

График выдачи продуктовых наборов
Просмотры: 444 | администратор | 2020.06.01

График выдачи продуктовых наборов для воспитанников, ... Читать дальше »

Читать дальше
Информация о работе дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях с 1 по 14 июня 2020 года
Просмотры: 698 | администратор | 2020.05.29

Группы наполняемостью не больше 12 человек будут открыты в 33 дошкольных образовательных учреждениях Приморского района Санкт-Петербурга для детей граждан, являющихся работниками предприятий непрерывного цикла, учреждений здравоохранения, правоохранительных органов и иных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города, индивидуальные предприниматели, приступившие к работе, и др.организаций, установленных постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121.

Для посещения дежурного сада необходимо:
1. Определить удобный для посещения детский сад из числа дежурных;
2. В выбранном дежурном саду написать заявление о приеме ребёнка и предоставить справки с работы родителей. Медицинская карта будет передана в учреждение сотрудниками детского сада, который в обычное время посещает ребёнок. Также необходимо предоставить справку об отсутствии контактов по инфекционным заболеваниям, в т.ч. по COVID-19 ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 45 46 »