Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020»
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ДОУ
- Профессиональные стандарты
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- 75-летию Великой Победы посвящается
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Проект "Безопасная дорога"
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Противодействие коррупции
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Доступная среда
- Специальная оценка условий труда
- Безопасность
- Родителям
- Обратная связь
- Информационные системы
- Вакансии
- Новости
- Рекомендации родителям по организации обучения и воспитания обучающихся общеразвивающих групп и обучающихся с ОВЗ в дистанционном режиме
Опрос родителей (НОКО-2020) 

Ссылка на опрос>>

Уважаемые родители!

В целях проведения независимой 
оценки качества образовательной 
деятельности организации
просим заполнить анкету.


Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


График проведения занятий в кружках (Оптиков, 49/3)

на 2013-2014 учебный год.

Наименование

кружка

(НОУ РЦ «Элита»

преподаватель

Время проведения кружка

кабинет

Домисолька

 

Кожуховская

Светлана

Евгеньевна

Вторник

15.30-15.50 — 1 подгруппа (средняя гр.№ 5,6)

15.55-16.20— 2 подгруппа

(старшая гр.№ 4,7, подготовит.гр.№ 8,9)

Четверг

115.30-15.50 — 1 подгруппа (средняя гр.№ 5,6)

15.55-16.20— 2 подгруппа

(старшая гр.№ 4,7, подготовит.гр.№ 8,9)

 

Музыкальный зал

 

 

Творческая мастерская

 

 

 

Кришталь

Нелли

Николаевна

Понедельник

15.30-15.55 — 1 подгруппа (старшая гр.№ 4,7)

16.05-16.35 — 2 подгруппа (подготов.гр.№ 8,9)

Среда

15.30-15.55 — 1 подгруппа (старшая гр.№ 4,7)

16.05-16.35 — 2 подгруппа (подготов.гр.№ 8,9)

 

 

 

 

Изостудия

 

Развивающие игры

 

 

Круглякова

Юлия

Николаевна

Вторник

15.30.-15.55 — 1 подгруппа

(старшая гр.№   4,7 )

16.00-16.30 — 2 подгруппа

(подготовит. гр.№   8,9)

Четверг

15.30.-15.55 — 1 подгруппа

(старшая гр.№   4,7 )

16.00-16.30 — 2 подгруппа

(подготовит. гр.№   8,9)

 

Кабинет дополнительных

занятий

 

Оздоровительная

физкультура

 

 

Студенцова

Елена

Юрьевна

Понедельник

16.00-16.15 — 1 подгруппа

(младшая гр. № 2)

 

Среда

16.00-16.15 — 2 подгруппа

(младшая гр. № 3)

Музыкальный зал

 

 

Хореография

 

 

Лаздина

Светлана

Вячеславовна

Вторник

15.15 -15.30 — 1 подгруппа (младшая гр.№2,3)

15.35 -15.55 -    2 подгруппа (средняя гр.№ 5,6 )

16.00-16.25  — 3 подгруппа

(старшая гр.№    4,7, подготов.гр.№ 8,9)

 

Пятница

15.15-15.35 — 2 подгруппа (средняя гр.№ 5,6 )

15.45-16.10 — 3 подгруппа

 (старшая гр.№ 4,7, подготов.гр.№ 8,9)

 

 

 

Спортивный

зал

 



Все новости
Участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад 2019-2020»
(1 ноября 2019г. - 17 марта 2020 г.)


Детский сад "Империя детства" © 2020.