Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши группы (площадка Оптиков, 49)

 

Группа № 1 «Сказка» (младшая группа)

 

Воспитатель:

Харитонова Надежда Николаевна

 

 

Воспитатель:

Стрелкович Ольга Валентиновна

 

 

 

Помощник воспитателя:


Сорокина Юлия Николаевна

 

 

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа № 2 «Котята» (подготовительная группа)

  

Воспитатель:

Лопашова Любовь Андреевна

 

 

Воспитатель:

Бондаренко Людмила Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:


Дементьева Светлана Вячеславовна

 

 

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа №3 «Радуга» (средняя группа)

  

 

Воспитатель:

Выборнова Татьяна Александровна

 

 

Воспитатель:

Архипова Нафиса Хамитовна

Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:


 

 

 

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа №4 «Улыбка» (подготовительная к школе группа для детей с ТНР)

  

Учитель-логопед:
Ильева Инна Игоревна
Первая квалификационная категория
<<страница специалиста

Воспитатель:

Ступаченко Анна Владимировна

Первая квалификационная категория

Воспитатель:

Посохова Марина Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:


Васьковская Елена Ивановна

 

 

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа №5 «Ромашки» (подготовительная группа)

 

Воспитатель:

Каламбет Анна Александровна

Высшая квалификационная категория

Воспитатель:

Амелина Екатерина Александровна

Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:


Еременко Наталья Николаевна

 

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа №6 «Теремок» (младшая группа)

  

Воспитатель:

Рзаева Севил Расимовна

Первая квалификационная категория

Воспитатель:

Позднякова Наиля Шамильевна

 

 

Помощник воспитателя:


Ткаченко Ирина Мизайловна

 

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа №7 «Солнышки» (подготовительная к школе группа для детей с ТНР) 

  

Учитель-логопед:
Елизарова Татьяна Николаевна
Высшая квалификационная категория
<<страница специалиста

Воспитатель:

Головина Оксана Александровна

Высшая квалификационная категория

Воспитатель:

Уголькова Екатерина Михайловна

Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:


Титова Татьяна Ивановна

 

 

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа №8 «Колокольчики» (подготовительная к школе группа для детей с ЗПР)

Учитель-дефектолог:
Цибирова Юлия Александровна
Высшая квалификационная категория
<<страница специалиста

Воспитатель:

Шишканова Наталия Петровна

Высшая квалификационная категория

Воспитатель:

Ступак Мария Александровна

Первая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:


Мельникова Элеонора Владимировна

 

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа №9 «Подсолнушки» (старшая группа)

 

Воспитатель:

Кришталь Нелли  Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

Воспитатель:

Круглякова Юлия Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

Помощник воспитателя:

 

 

 

 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа №10 «Лучики»  (группа кратковременного пребывания раннего возраста)

Воспитатель:

Тарасова Наталья Александровна

Первая квалификационная категория

Воспитатель:

Раджабли Лейла Муса кызы

 

 

Помощник воспитателя:
 

<<страница педагога <<страница педагога

Группа №10 «Звездочки»  (старшая группа для детей с ТНР)

Учитель-логопед:
Смирнова Юлия Владимировна

 

Воспитатель:

Соколова Зинаида Васильевна

Высшая квалификационная категория

 

Воспитатель:

Фокина Юлия Сергеевна

 

 

Помощник воспитателя:


Рашидова Бахарат Шахвановна


Группа №11 «Лучики»  (группа кратковременного пребывания раннего возраста) утро

 

 

Воспитатель:
Тарасова
Наталья Александровна
Первая квалификационная категория

 

 

 

Помощник воспитателя:
Лубенец
Людмила Юрьевна

Группа №11 «Лучики»  (группа кратковременного пребывания раннего возраста) вечер

 

 

Воспитатель:
Кирилова
Анна Владимировна

 

Помощник воспитателя:
Силина
Светлана Николаевна

Последние новости
Папа, мама, я  - спортивная семья!

Спортивные соревнования
"Папа, мама, я  - спортивная семья!"


28 но...

2019.11.28 Подробнее
Субботник 19 октября

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

2019.10.10 Подробнее

Все новости
Детский сад "Империя детства" © 2019.