Карта сайта
- Главная страница
- Сведения об образовательной организации
- Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020»
- Наши группы
- Страница старшего воспитателя
- Страница специалистов
- Страница воспитателя
- Методические материалы ДОУ
- Профессиональные стандарты
- Независимая оценка качества образования
- Смотры, конкурсы в ГБДОУ
- Наш вернисаж
- 75-летию Великой Победы посвящается
- Наши достижения
- Фотоальбомы
- Проект "Безопасная дорога"
- Взаимодействие с социальными партнерами
- Противодействие коррупции
- Родительский клуб "За руку с семьей"
- Логопункт
- Доступная среда
- Специальная оценка условий труда
- Энергосбережение
- Безопасность
- Родителям
- Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования ОУ в условиях распространения COVID-19
- Обратная связь
- Информационные системы
- Вакансии
- Новости
- Рекомендации родителям по организации обучения и воспитания обучающихся общеразвивающих групп и обучающихся с ОВЗ в дистанционном режиме
Опрос родителей (НОКО-2020) 

Ссылка на опрос>>

Уважаемые родители!

В целях проведения независимой 
оценки качества образовательной 
деятельности организации
просим заполнить анкету.


Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши группы (Площадка Богатырский 60 к.5)

Группа № 1 «Гномики»

  

Воспитатель:

Харитонова Елена Васильевна

Воспитатель:

Исрапилова Зухра Шихмагомедовна

Помощник воспитателя:

Арутюнян Виктория Валериковна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

Группа № 2 «Капельки»

 

Воспитатель:

Шупер Наталья Евгеньевна

Воспитатель:

Барашкова Александра Викторовна

Помощник воспитателя:

Остроумова Анастасия Матвеевна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 3 «Цветочки»

Воспитатель:

Копалина Людмила Викторовна

Воспитатель:

Яковлева Анастасия Владимировна

Помощник воспитателя:

Боровикова Наталья Евгеньевна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 4 «Горошинки»

Воспитатель:

Уруджева Камилат Гаджимагомедовна

Воспитатель:

Борчанинова Ксения Викторовна

Помощник воспитателя:

Дмитриенко Елена Андреевна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 5 «Ромашки»

      

Воспитатель:

Бабинец Ольга  Анатольевна

Воспитатель:

Красильникова Марина Григорьевна

Помощник воспитателя:

Головина Светлана Николаевна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 6 «Колокольчики»

   

Воспитатель:

Бакай Екатерина Алексеевна

Воспитатель:

Анфилатова Наталия Александровна

Помощник воспитателя:

Торгашева Наталья Николаевна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 7 «Почемучки»

  

 

Воспитатель:

Безгубова Екатерина Юрьевна

 

Воспитатель:

Смирнова Виктория Юрьевна

Помощник воспитателя:

Байрамова Земфира Ниязовна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 8 «Знайки»

Воспитатель:

Орлова Ирина   Михайловна

Воспитатель:

Воробьева Ирина Александровна

Помощник воспитателя:

Седакова Елена Вячеславовна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 9 «Звездочки»

Воспитатель:

Фидькова Анастасия Васильевна

Воспитатель:

Федорова Ирина Юрьевна

Помощник воспитателя:

Воронова Марина Николаевна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 10 «Солнышко»

Воспитатель:

Протасова Любовь Юрьевна

Воспитатель:

Цалко Наталья Леонидовна      

Помощник воспитателя:

Полунина Татьяна Николаевна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 11 «Одуванчики»

Воспитатель:

Якубова Элеонора Фидельевна

Воспитатель:

           Шупер Наталья            Сергеевна

Помощник воспитателя:

        Таран Юлия          Андреевна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа № 12 «Одуванчики»

Воспитатель:

Глазова Валенина Александровна

Воспитатель:

   Солодун Евгения     Маратовна

Помощник воспитателя:

Миллер Екатерина Дмитриевна

<<страница педагога

<<страница педагога

 

 

Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет №13 «Ягодки» (утро)

Воспитатель:

Парфенова Лилия Владимировна

Помощник воспитателя:

Лунева Татьяна Михайловна

<<страница педагога

 

 

Группа кратковременного пребывания с 2 до 3 лет №13 «Ягодки» (вечер)

Воспитатель:

Позднякова Наиля Шамильевна

Помощник воспитателя:

Будеева Олеся Алексеевна

<<страница педагога

 

 

 

 

 

 

 

Детский сад "Империя детства" © 2020.