Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Обратная связь
Ваше имя *:
Ваш E-mail *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы педагогов (площадка Богатырский, 60)

Богатырский пр., 60/5

Аннотация к рабочим  программам  групп кратковременного пребывания с 2 до 3лет

Группы кратковременного пребывания № 13 (утро), № 14 (вечер) (с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Волошина Ольга Александровна

Рабочая программа

(копия)

Якубова Элеонора Фидельевна

Рабочая программа

(копия)

Аннотация к рабочим программам педагогов групп раннего возраста

Вторая группа раннего возраста № 2

Воспитатели:

Шибаева Инесса Васильевна

I квалификационная категория

Барашкова Александра Викторовна

I квалификационная категория

Рабочая программа

(копия)

Аннотация к рабочим программам педагогов младших групп

Младшая группа № 3

Воспитатели:

Яковлева Анастасия Владимировна

I квалификационная категория

Копалина Людмила Викторовна

Рабочая программа

(копия)

Младшая группа № 4

Воспитатели:

Уруджева Камилат Гаджимагомедовна

Высшая  квалификационная категория

Борчанинова Ксения Викторовна

Рабочая программа

(копия)

Аннотация к рабочим программам педагогов средних групп

Средняя группа № 1

Воспитатели:

Исрапилова Зухра Шихмагомедовна

I квалификационная категория

Харитонова Елена Васильевна

I квалификационная категория

Рабочая программа

(копия)

Средняя группа № 5

Воспитатели:

Бабанец Ольга Анатольевна

Высшая  квалификационная категория

Красильникова Марина Григорьевна

Высшая  квалификационная категория

Рабочая программа

(копия)

Аннотация к рабочим программам педагогов старших групп

Старшая группа № 8

Воспитатели:

Орлова Ирина Михайловна

Высшая  квалификационная категория

Сергеева Жанна Николаевна

Высшая  квалификационная категория

Рабочая программа

(копия)

Старшая группа № 9

Воспитатели:

Протасова Любовь Юрьевна

Высшая  квалификационная категория

Иванова Анна Александровна

I квалификационная категория

Рабочая программа

(копия)

                                                    Старшая группа № 12

Воспитатели:

Глазова Валентина Александровна

Высшая  квалификационная категория

Солодун Евгения Маратовна

Рабочая программа

(копия)

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп

Подготовительная к школе группа № 6

Воспитатели:

Бакай Екатерина Алексеевна

I квалификационная категория

Анфилатова Наталия Александровна

 

Рабочая программа (копия)

 

Подготовительная к школе группа № 7

Воспитатели:

Безгубова Екатерина Юрьевна

I квалификационная категория

Смирнова Виктория Юрьевна

I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочим программам педагогов подготовительных к школе групп для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР)

Подготовительная к школе группа № 10 для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР)

Воспитатели:

Головина Оксана Александровна

I квалификационная категория

Смирнова Юлия Владимировна

I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Подготовительная к школе группа № 11 для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР)

Воспитатели:

Посохова Марина Николаевна

Высшая  квалификационная категория

Овчинникова Елена Аркадьевна

I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей  программе учителя-логопеда

Учитель-логопед:

Елизарова Татьяна Николаевна

Высшая  квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Ильева Инна Игоревна

I квалификационная категория

Рабочая программа (копия)

Аннотация к рабочей  программе музыкального руководителя

Музыкальный руководитель:

Громова Наталья Александровна

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе  группы  для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) (копия)

Рабочая программа для группы кратковременного пребывания с 2-3 (копия)

Прокопьева Альбина Алексеевна

Высшая  квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе  группы  для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) (копия)

Рабочая программа для группы кратковременного пребывания с 2-3 (копия)

Аннотация к рабочей  программе инструктора по физической культуре

Инструктор по физической культуре:

Николаева Татьяна Петровна

Высшая  квалификационная категория

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе  группы для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) (копия)

Аннотация к рабочей  программе инструктора по физической культуре (занятия по плаванию в бассейне)

Инструктор по физической культуре:

Кулина Наталья Игоревна

Рабочая программа для младшей группы (копия)

Рабочая программа для средней группы (копия)

Рабочая программа для старшей группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе группы (копия)

Рабочая программа для подготовительной к школе  группы для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) (копия)

 

Детский сад "Империя детства" © 2017.